"KLINGSPOR Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø115xmm - 259043"
gerade spezielles SiC- Reinigungsvlies zum Entfernen von Anlauffarben, Reinigen von Oberflächen kein Zusetzen durch offene Struktur Bohrung 22,23 mm Ø
Merkmale Bohrung: 22,23mm Ø: 115 mm Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Aluminium: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet Marke: KLINGSPOR Werkstoffeignung Lack: sehr gut geeignet
Merkmale Bohrung: 22,23mm Ø: 115 mm Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Aluminium: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet Marke: KLINGSPOR Werkstoffeignung Lack: sehr gut geeignet
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 0,1 |
| Gewicht: | 100 g |
| VPE: | 5 St |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 10450 min⁻¹ |
| Ø: | 115 mm |
Hersteller
Klingspor Schleifsysteme GmbH & Co. KG
Hüttenstr. 36
35708 Haiger
Deutschland
02773/9220
[email protected]
Hüttenstr. 36
35708 Haiger
Deutschland
02773/9220
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
KLINGSPOR Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø115xmm