"KS TOOLS 3/4" Kraft-Stecknuss-Satz in Schaumstoffeinlage 33tlg. - 811.1033"
- 3/4" Kraft-Stecknuss-Satz in Schaumstoffeinlage 33tlg.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Aufnahme in Zoll: | 3/4 " |
|---|---|
| Aufnahmeschaft: | 3/4 " |
| Einlagengrössen: | M |
| Funktions-Attribut 1: | Öl- und Chemikalienbeständig |
| Gewicht: | 18500 g |
| Inhalt: | 33 tlg. |
| Länge: | 388 mm |
| Teile im Satz: | 33 |
| Verpackung: | Systemeinlage aus Schaumstoff |
Hersteller
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Seligenstädter Grund 10-12
63150 Heusenstamm
Deutschland
+49610449740
[email protected]
Seligenstädter Grund 10-12
63150 Heusenstamm
Deutschland
+49610449740
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x KS TOOLS 3/4" Kraft-Stecknuss-Satz in Schaumstoffeinlage 33tlg.