"LED-Stiftleuchte Li-ion 90m blau/schwarz TECWERK"
wiederaufladbare Stiftleuchte mit 2 leistungsstarken CREE LED XTE · 1 LED vorne, 1 LED seitlich mit jeweils 2 Leuchtstufen (110/400 lm bzw. 60/160 lm) · Gürtelclip · Magnet an der Unterseite · Aluminiumgehäuse · Ladestandsanzeige
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Kapazität: | 750 mAh |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 3,7 V |
| Farbe: | blau/schwarz |
| Gewicht: | 65 g |
| IP Schutzart: | IPX4 |
| Ladezeit: | 3 h |
| Leistung: | 4 W |
| Leuchtdauer: | 2,5-6 h |
| Leuchtweite: | 90 m |
| Spannung: | 3,7 V |
| Zellentechnologie: | Li-ion |