"LED-Taschenlampe 100-1000 lm Li-ion 180m blau/schwarz TECWERK"
wiederaufladbare LED-Taschenlampe · 3 verschiedene Leuchtstufen (100/600/1000 lm) · Aluminiumgehäuse · 90° drehbarer Leuchtenkopf · Magnet im Leuchtenfuß · Gürtelclip · Ladestandsanzeige · IP65
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Kapazität: | 2600 mAh |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 3,6 V |
| Farbe: | blau/schwarz |
| Gewicht: | 161,5 g |
| IP Schutzart: | IP65 |
| Ladezeit: | 2,5 h |
| Leistung: | 10 W |
| Leuchtdauer: | 3-14 h |
| Leuchtweite: | 180 m |
| Lichtleistung: | 100-1000 lm |
| Länge: | 160,5 mm |
| Spannung: | 3,6 V |
| Zellentechnologie: | Li-ion |