"LED-Taschenlampe 100-3000 lm High Performance Torch Li-ion schwarz TECWERK"
High Performance Torch · 4 Leuchtstufen (100/500/1500/3000 lm) · schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: High Performance Torch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Kapazität: | 4500 mAh |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 3,7 V |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 221 g |
| IP Schutzart: | IP67 |
| Ladezeit: | 7,5 h |
| Leuchtdauer: | 1,5 - 50 h |
| Leuchtmittelbestückung: | LED |
| Lichtleistung: | 100 - 3000 lm |
| Länge: | 159 mm |
| Spannung: | 3,7 V |
| Zellentechnologie: | Li-ion |