"LED-Taschenlampe 1000 lm Li-Ion 205m TECWERK"
wiederaufladbare, professionelle und strahlwassergeschützte Taschenlampe aus Aluminium · extrem helle und großflächige Ausleuchtung · Fokusfunktion sorgt für einen konzentrierten Lichtkegel · 5 verschiedene Leuchtstufen · mit Ladestandsanzeige
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Kapazität: | 2600 mAh |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 3,7 V |
| IP Schutzart: | IP66 |
| Leuchtdauer: | 4 h |
| Leuchtweite: | 205 m |
| Lichtleistung: | 1000 lm |
| Länge: | 141 mm |
| Zellentechnologie: | Li-Ion |