"LED-Taschenlampe 150-500 lm 3xAAA 100/170m schwarz TECWERK"
spritzwassergeschützt · Aluminiumgehäuse · Fokusfunktion · 3 Leuchtstufen: 100% - 50% - Stroboskop
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Batterie: | 3 x AAA |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 140 g |
| IP Schutzart: | IPX4 |
| Leistung: | 10 W |
| Leuchtdauer: | 4-13 h |
| Leuchtweite: | 100/170 m |
| Lichtleistung: | 150-500 lm |
| Länge: | 161 mm |
| Spannung: | 4,5 V |