"Makita DUX18ZX1 Akku-Multifunktions-Antrieb 18 V Solo inkl. EM408MP Sensenaufsatz"
Der vielseitige 18 V Akku-Multifunktionsantrieb mit einem leistungsfähigen bürstenlosen Motor und mehreren erhältlichen Zubehörteilen für den Garten- und Landschaftsbau. Eine zweistufige elektronische Drehzahleinstellung und ein höhenverstellbarer Rundgriff sorgen für besonderen Bedienkomfort.
Eigenschaften:
- Die variable Geschwindigkeitseinstellung ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen
- Mit Motorbremse
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit Sanftanlauf
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Abmessungen: | 983 x 318 x 175 mm |
|---|---|
| Akku-Anzahl: | Ohne |
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Gewicht: | 2,8 - 10,3 kg |
| Griffart: | Rundgriff |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 6.800 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 2. Gang: | 0 - 9.700 min-1 |
| Schalldruckpegel LpA: | 73 - 94,5 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 83,2 - 103,2 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DUX18 Akku-Multifunktions-Antrieb
- 1x Makita Sensenaufsatz EM408MP
- 1x Makita Schultergurt
- 1x Makita Bügelgriff
- 1x Makita 2-Fadenkopf Tap&Go
- 1x Makita Steckschlüssel
- 1x Makita 6-kant-Stiftschlüssel
- 1x Makita Zubehörtasche
- Lieferung ohne Akkus und Ladegerät