"Makita 2012NB Dickenhobel 1.650 Watt - 2012NB"
- Kompakt, leicht und einfach zu transportieren
- Kraftvoller 1.650 Watt Motor
- Exzellenter Vorschubmechanismus
- Zuführbare Materialstärke von 3-155 mm
- Kontrolllicht meldet die Einsatzbereitschaft der Maschine
- Fremdabsaugung mittels Sonderzubehör anschließbar
- Tiefeneinstellung von 3 bis 100 mm Materialstärke justierbar
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Breite: | 771 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 32,72 |
| Gewicht: | 28,1 kg |
| Höhe: | 401 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 8.500 min-1 |
| Leistung: | 1.650 Watt |
| Länge: | 483 mm |
| Spanabnahme stufenlos: | 1 - 3 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita 2012NB Dickenhobel 1.650 Watt
- 2x Makita Halter mit Dauermagnet
- 1x Makita Innensechskantschlüssel 2.5
- 1x Makita Steckschlüssel 9