"Makita 4351FCTJ Pendelhubstichsäge mit LED im Makpac"
- Im MAKPAC 1
- Mit leuchtstarker LED
- Kraftvolle und schnelle Pendelhubstichsäge
- Sehr leiser und vibrationsarmer Lauf
- Mit elektronisch einstellbarer Hubzahl
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Schnellspannbügel
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss beidseitig um 45° schwenkbar
- Weniger Verkanten bei Kurvenschnitten durch Vierkant-Hubstange
- Integrierter Staubsaugeranschluß für effektive Fremdabsaugung
Merkmale
- Max. Hubzahl pro Minute: 800 - 2.800 min-1
- Pendelhub: 4-stufig
- Hubhöhe: 26 mm
- Schnittleistung Holz: 135 mm
- Schnittleistung Stahl: 10 mm
- Schnittleistung Buntmetall: 20 mm
- Maße (LxBxH) mm: 236x73x207
- Schalldruckpegel (LpA): 85 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 96 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holz: 6 m/s²
- Vibration Sägen Metall: 4,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 73 mm |
| Eigenmasse: | 4,5 |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 207 mm |
| Leistung: | 720 Watt |
| Länge: | 236 mm |
| Maße (L/B/H): | 236 x 73 x 207 mm |
| Schnitttiefe Holz: | 135 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Pendelhubstichsäge
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 4mm
- 1x Gleitschuh Kunststoff
- 1x Absaugstutzen
- 1x Stichsägeblatt B-10
- 1x Stichsägeblatt B-13
- 1x Stichsägeblatt B-22
- im MAKPAC Gr.1