"Makita 9237CB Rotationsschleifer 180mm 1.200 W - 9237CB"
- Zur Oberflächenbearbeitung von Lack, Holz, Metall und Naturstein
- Mit Sanftanlauf und Konstantelektronik
- Elektronischer Überlastschutz
- Elektronische Drehzahlvorwahl in 6 Stufen über Stellrad von 600 - 3.000 min-1
- Die Drehzahl läßt sich über den Elektronik-Schalter über den gesamten Stellbereich von 0 - 3.000 min-1 fein regeln
- Schmutzgitter verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz
Merkmale
- Durchmesser Schleifscheibe: 180 mm
- Länge: 470 mm
- Höhe: 187 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 83 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 94 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Polieren: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 198 mm |
| Eigenmasse: | 4,859 |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Höhe: | 187 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 0 - 3.200 min-1 |
| Leistung: | 1.200 Watt |
| Länge: | 470 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita 9237CB Rotationsschleifer
- 1x Polierhaube 180mm Klett
- 1x Zentrierrohr 18mm
- 2x Schraube M8x25
- 1x Schleifteller Klett 165mm
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 6mm