"Makita 9404J Bandschleifer 100 mm 1.010 W im Makpac - 9404J"
- Profi-Bandschleifer mit perfekter Gewichtsverteilung
- Elektronisch regelbare Bandgeschwindigkeit
- Ideal zum Entfernen von Flecken auf Böden und Wänden, Entrosten von Stahlblechen oder Entfernen von alter Farbe
- Schleifbandführung bis zur Gehäusekante ermöglicht randnahes Schleifen
- Starke Absaugleistung in Staubsack oder Fremdabsaugung anschliessbar
- Flaches Gehäuse ermöglicht Stationäreinsatz (Stationäreinrichtung in Sonderzubehör)
Merkmale
- Bandgeschwindigkeit: 210-440 m/min
- Bandlänge: 610 mm
- Absaugstutzen innen: 25 mm
- Absaugstutzen außen: 30 mm
- Länge: 334 mm
- Höhe: 157 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 85 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 96 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Schleifen: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Bandbreite: | 100 mm |
|---|---|
| Bandlänge: | 610 mm |
| Benzin: | Nein |
| Breite: | 143 mm |
| Eigenmasse: | 7,648 |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Höhe: | 157 mm |
| Leistung: | 1.010 Watt |
| Länge: | 334 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita 9404J Bandschleifer
- 1x Staubsack
- 1x MAKPAC Gr.3