"Makita 9741J Bürstenschleifer 860 W im Makpac - 9741J"
- Vielseitig einsetzbares Gerät zum Schleifen, Strukturieren, Säubern und Polieren von verschiedenen Materialien
- Einstellbare Schleiftiefe
- Leichter Bürstenwechsel
- Mit Motorbremse
- Für staubarmes Arbeiten Fremdabsaugung möglich
Merkmale
- Abmessung Bürste: 100x120 mm
- Absaugstutzen innen: 32 mm
- Länge: 310 mm
- Höhe: 182 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 89 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 100 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Schleifen: 5,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 185 mm |
| Eigenmasse: | 7,207 |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Höhe: | 182 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 3.500 min-1 |
| Leistung: | 860 Watt |
| Länge: | 310 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita 9741J Bürstenschleifer
- 1x Absaugstutzen
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 6mm
- 1x Schleifnylon-Bürste K80
- 1x MAKPAC Gr.3