"Makita DHP482RFX9 Akku-Schlagbohrschrauber 18V /2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. 96tlg. Zubehör-Set im Alukoffer"
- Leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber mit 18 V und einem 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
- Zum Schrauben, Bohren und Schlagbohren
- Das max. Drehmoment beträgt 62 Nm und ist in 21 Stufen einstellbar
- Der ideale Begleiter für Monteure und Heimwerker
- Mit leuchtstarker LED-Arbeitsleuchte mit Nachglimmfunktion
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 3,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Bohrfutterspannweite: | 1,5 - 13 mm |
| Bohrleistung Beton: | 13 mm |
| Bohrleistung Holz: | 38 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk: | 13 mm |
| Bohrleistung Stahl: | 13 mm |
| Drehmoment hart: | 62 Nm |
| Drehmomentstufen: | 21 |
| Drehmoment weich: | 36 Nm |
| Eigenmasse: | 11,3 |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 600 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 2. Gang: | 0 - 1.900 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1. Gang: | 0 - 9.000 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 2. Gang: | 0 - 28.500 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 198 x 79 x 249 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 93 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Verpackung für Wandbehang geeignet: | Nein |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DHP482 Akku-Schlagbohrschrauber
- 2x Makita Akku BL1830B
- 1x Makita Schnellladegerät DC18RC
- 1x Makita Schnellspannbohrfutter 13mm
- 1x Makita Doppelbit
- 1x Makita Kontaktschutzkappe
- 1x Makita Bit-Set
- 1x Makita Bohrer-Set
- 1x Makita Abbrechklingenmesser
- 1x Makita Maßband
- 1x Makita Handschrauber "Stubby"
- im Schubladenkoffer Alu