"Makita CC301DSMJ Akku-Glas-und Fliesenschneider 12V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac"
- Zum sauberen Trennen von Fliesen und Glas
- Hohe Drehzahl für schnellen Arbeitsfortschritt und saubere Schnitte
- Sehr handlich und leicht
- Gehrungsschnitte stufenlos bis 45° möglich
- Großer Wassertank erlaubt langes, kontinuierliches Arbeiten
- Robuster Tisch aus Stahl mit rostfreier Nickel-Legierung
- Überlastschutz
Merkmale
- Schnittleistung 0°: 25,5 mm
- Schnittleistung 45°: 16,5 mm
- Diamantscheiben Ø: 85 mm
- Tankinhalt: 0,5 l
- Akkukapazität: 4,0 Ah
- Maße (LxBxH) mm: 313x170x125
- Schalldruckpegel (LpA): 84 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 95 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 4,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Breite: | 170 mm |
| Eigenmasse: | 5,158 |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Höhe: | 125 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 1.600 min-1 |
| Länge: | 313 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Akku-Glas-und Fliesenschneider CC301
- 2x Akku-BL1040B Li 10,8V 4,0Ah
- 1x Ladegerät DC10SA 10,8V
- 1x Tankhalter kpl.
- 1x Wasseranschluss kpl.
- 1x Wassertank kpl.
- 1x Diamantsch. 85x15mm Nass
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 4mm
- im MAKPAC Gr.3