"Makita CL107 Akku-Staubsauger 12V - Solo"
- Ideal für Polstermöbel und Treppenstufen oder den Werkstatteinsatz
- Wahlweise einsetzbar mit Staubbeutel aus Papier oder Textil
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät als preiswerte Ergänzung zum 10,8 V Li-Ion-Akkusystem
- Mit 3 Saugstufen
- Mit LED
Merkmale
- Luftfördermenge:1400 l/min Saugkraft niedrig: 5 W
- Saugkraft hoch: 32 W
- Länge: 960 mm
- Höhe: 150 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 71 dB(A)
- Vibration: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Breite: | 112 mm |
| Eigenmasse: | 1,63 |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 960 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Staubsauger CL107
- 1x Verlängerungsrohr
- 1x Fugendüse
- 1xPapierfilter
- Ohne Akku & ohne Ladegerät