"Makita CL121DZX Akku-Staubsauger 12V Solo"
- Speziell für die Fahrzeugreinigung
- Auch als Gebläse einsetzbar
- Mit 3 Saugstufen
- Schlauch kann bis 1 m verlängert werden
- Schlauch mit integrierter Düse kann im Gehäuse verstaut werden
- Wahlweise einsetzbar mit Staubbeutel aus Papier oder Textil
- LED warnt bei nachlassender Akkukapazität
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Behältervolumen: | 0,33 l |
| Behältervolumen Staub: | 0,5 l |
| Eigenmasse: | 4,13 |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Maße (L/B/H): | 345 x 138 x 202 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita CL121D Akku-Staubsauger 12V max
- 1x Makita Saugschlauch
- 1x Makita Bürstendüse mit drehbarem Kopf
- 1x Makita Polsterdüse
- 1x Makita Gebläsedüse
- 1x Makita Schultergurt
- 1x Makita Gummi-Fugendüse
- 1x Makita Vliesdüse
- 1x Makita Papierfilter
- in Transporttasche
- Lieferung ohne Akkus und Ladegerät