"Makita DBO484Z Akku-Schwingschleifer 18 V Solo"
- ein handlicher Akku-Schwingschleifer mit einer Schleifplatte von 112 x 102 mm
- Der Schwingungsbereich beträgt 1,5 mm, die Oszillationsgeschwindigkeit kann zweistufig eingestellt werden.
- Staubabsaugung an der Grundplatte über eine Fremdabsaugung oder die mitgelieferte Staubbox
- Die Schleifpapierbefestigung erfolgt mittels Klett.
- stabile Aluminium-Grundplatte
- kompatibel mit verschiedenen Schleiftellern
- großer Klemmhebel für ein schnelles und einfaches Befestigen des Schleifpapiers
- Schleifpapier mit Klettverschluss kann verwendet werden
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- Papiergröße: 114 x 140 mm
- Saugschlauchanschluss Ø innen / außen: 17 / 22 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Abgabeleistung: | 210 Watt |
|---|---|
| Akku-Anzahl: | Ohne |
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Gewicht: | 1,4 - 1,8 kg |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 22.000 - 28.000 min-1 |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 3 m/s² |
| Leerlaufschwingzahl: | 11.000 - 14.000 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 171 x 112 x 151 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 75 dB(A) |
| Schleiffläche: | 96 x 96 mm (Dreieck) |
| Schleifplattengröße: | 112 x 102 mm |
| Schwingkreis Ø: | 1,5 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DBO484 Akku-Schwingschleifer
- 1x Makita Lochungsplatte
- 1x Makita Staubbox komplett
- 1x Makita Staubsack Papier
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät