"Makita DCL182Z Akku-Staubsauger 18 V - Solo - ohne Akku & ohne Ladegerät"
- Ideal für Polstermöbel und Treppenstufen oder den Werkstatteinsatz
- Mit 2 Saugstufen
- Wahlweise einsetzbar mit Staubbeutel aus Papier oder Textil
- Mit Akku-Kapazitätsanzeige
Merkmale
- Luftfördermenge: 1.000 l/min
- Unterdruck: 40 kPa
- Saugkraft hoch: 30 W
- Saugkraft niedrig: 11 W
- Länge: 1.004 mm
- Höhe: 151 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 71 dB(A)
- Vibration: 2,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 115 mm |
| Eigenmasse: | 1,717 |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 151 mm |
| Länge: | 1.004 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Staubsauger DCL182
- 1x Bodendüse
- 1x Papierfilter
- 1x Fugendüse
- 1x Verlängerungsrohr
- ohne Akku & ohne Ladegerät