"Makita DCO180Z Akku-Rotationsschneider 18 V Solo"
- Zum schnellen Erstellen von Ausschnitten z.B. für die Elektroinstallation, zum Nacharbeiten oder Anpassen
- Einfache Frästiefeneinstellung
- Leicht und handlich
- Anti-Restart-Funktion verhindert unbeabsichtigtes Einschalten nach Akku-Wechsel
Merkmale
- Maße (LxBxH) mm: 313x77x118
- Schalldruckpegel (LpA): 77 dB(A)
- Vibration:2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Eigenmasse: | 1,36 |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 30.000 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 313 x 77 x 118 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Werkzeugaufnahme: | 6,35 - 3,18 mm |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Rotationsschneider DCO180
- 2x Schneidebit 3; 18mm 1/8"
- ohne Akku & ohne Ladegerät