"Makita DCS553RTJ Akku-Metallhandkreissäge 18 V Ø 150 mm / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac"
- Sehr kurzes Gehäuse für beste Handlichkeit
- Transparente Staubsammelbox aus bruchfestem Polycarbonat
- ADT Automatic torque Drive Technology. Während des Betriebs wird die Drehzahl automatisch reguliert, um je nach Anforderung eine optimale Leistung zu erzielen
- Sanftanlauf und Motorbremse
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Grundplatte aus rostfreiem Stahl
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 5,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Eigenmasse: | 7,248 |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 4.200 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 267 x 186 x 250 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 78 dB(A) |
| Schnitttiefe 0°: | 57,5 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Sägeblattbohrungs-Durchmesser: | 20 mm |
| Sägeblatt Ø: | 150 mm |
| Vibration Sägen Metall: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DCS553 Akku-Metallhandkreissäge 18V
- 1x Makita Schnellladegerät DC18RC
- 2x Makita Akku BL1850B, 18V 5,0 Ah
- 1x Makita 6-kant Stiftschlüssel 5 mm
- 1x Makita Parallelanschlag
- 1x Makita Schutzbrille
- 1x Makita Sägeblatt für Metall 150x20x32Z
- in MAKPAC Gr. 3