"Makita DHP484Z Akku-Schlagbohrschrauber 18 V Solo"
- Kompakter Akku-Schlagbohrschrauber mit nur 199 mm Gehäuselänge
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
- 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
- Mit Akku-Kapazitätsanzeige
- Mit LED
- Mit abschaltbarem Schlagwerk
- Drehmoment in 21 Stufen einstellbar
- Mit Schnellspannbohrfutter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Bohrfutterspannweite: | 1,5 - 13 mm |
| Bohrleistung Holz: | 38 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk: | 13 mm |
| Bohrleistung Stahl: | 13 mm |
| Drehmoment hart: | 54 Nm |
| Drehmoment weich: | 36 Nm |
| Eigenmasse: | 1,52 |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 500 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1. Gang: | 0 - 7.500 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 182 x 79 x 261 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 88 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 99 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration Bohren Metall: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP484
- 1x Makita PH/LS Doppelbit
- Ohne Akku & ohne Ladegerät