"Makita DHS630Z Akku-Handkreissäge 18 V Ø 165 mm Solo"
- Ideal bei Dacharbeiten und im Innenausbau
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss
- Schnitttiefe bis 66 mm
- Stufenlose Winkelverstellung von 0°-45°
- Blasvorrichtung hält die Schnittstelle sauber
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
Merkmale
- Schnittleistung 0°/45°: 66/46 mm
- Sägeblatt-Ø / Bohrung: 165/20 mm
- Maße (LxBxH) mm: 346x220x247
- Schalldruckpegel (LpA): 75 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holz: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Benzin: | Nein |
| Eigenmasse: | 3,945 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Leerlauf-Drehzahl: | 3.100 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 346 x 220 x 247 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Sägeblattbohrungs-Durchmesser: | 20 mm |
| Sägeblatt Ø: | 165 mm |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Handkreissäge DHS630
- 1x Parallelanschlag
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 5mm
- SPECIALIZED Sägeblatt 165x20x24Z
- ohne Akku & ohne Ladegerät