"Makita DJR186ZK Akku-Reciprosäge 18 V Solo im Transportkoffer"
- Sehr schneller Sägefortschritt
- Effektiver Staubschutz verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel
- Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
Merkmale
- Hubhöhe: 32 mm
- Schnittleistung Holz/Stahl: 130 / 255 mm
- Maße (LxBxH) mm: 486 x 81 x 223
- Schalldruckpegel (LpA): 84 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 95 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holzplatte: 13 m/s
- Vibration Sägen in Holzbalken: 12,5 m/s
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 5,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Benzin: | Nein |
| Breite: | 81 mm |
| Eigenmasse: | 5,895 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 0 - 2.800 min-1 |
| Höhe: | 223 mm |
| Länge: | 486 mm |
| Maße (L/B/H): | 486 x 81 x 223 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Reciprosäge DJR186
- 1x Makita Reciproblatt BIM 130 / 6,4Z
- 1x Makita Transportkoffer
- ohne Akku & ohne Ladegerät