"Makita DJR189Z Akku-Reciprosäge 18 V Solo"
- besonders leistungsstark und kompakt durch eine neue Bauform
- Die kompakte Bauform ermöglicht ein Arbeiten auf engem Raum.
- Die neue Bauform und Anordnung des Griffs ermöglicht es, die Kraft auch bei einer einhändigen Bedienung auf das Arbeitsmaterial zu übertragen.
- mit kraftvollem, bürstenlosem Motor und Gegengewicht zur Reduzierung der Vibrationen
- werkzeugloser Sägeblattwechsel und LED-Arbeitslicht
- mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
Merkmale
- max. Schnittleistung Holz 90°: 255 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Gewicht: | 2,2 - 2,5 kg |
| Hublänge: | 22 mm |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 0 - 3.100 min-1 |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Maße (L/B/H): | 410 x 81 x 182 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 88 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 99 dB(A) |
| Schnittkapazität Rohre: | 130 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 9 m/s² |
| Vibration Sägen Holz: | 9 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DJR189Z Akku-Reciprosäge
- 3x Makita Reciprosägeblätter
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät