"Makita DJS800Z Akku-Faserzementschere 18 V Solo"
- kraftvolle Akku-Faserzementschere mit einer Schnittleistung von 13 mm in Faserzementplatten
- bürstenlose Akku-Faserzementschere zum Schneiden von Faserzementplatten
- Die Hubzahl ist von 0 - 3.000 Hüben pro Minute regelbar.
- Es können Faserzementplatten bis zu einer Stärke von 13 mm bearbeitet werden.
- Der Schneidkopf ist werkzeuglos um 360° drehbar, um für jede Position die optimale Haltung zu finden.
- mit Arretierung für einen Dauerbetrieb
- schneidet bis zu 13 mm Zementfaserplatten
- bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- 360 Grad drehbarer Schneidkopf für erhöhten Komfort
- LED-Arbeitslicht mit Vor- und Nachglimmfunktion zur Ausleuchtung des Arbeitsbereichs
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort
- arretierbarer Schalter für Dauerbetrieb
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- max. Schnittleistung: 13 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 79 mm |
| Gewicht: | 2,1 - 2,5 kg |
| Höhe: | 216 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 0 - 3.000 min-1 |
| Länge: | 379 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DJS800 Akku-Faserzementschere
- 1x Makita Flachrundkopfschraube M4 x 12
- 1x Makita Einhängebügek
- 1x Makita 6-kant-Stiftschlüssel
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät