"Makita DKP181ZU Akku-Hobel 82 mm 18 V mit Bluetooth Solo"
- kompakter Hobel für härteste Beanspruchung mit einer max. Falztiefe von 25 mm
- ein kompakter Hobel mit einer maximalen Falztiefe bis 25 mm und einer Hobelbreite von 82 mm
- geräuscharmer Betrieb
- hohe Hobelwellendrehzahl für optimale Ergebnis
- ein handliches Gerät beispielsweise zum Bearbeiten von Innentüren, Paneelen und Sockelleisten
- ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- leichte und sehr handliche Maschine
- große V-Nut für leichtes Anfasen
- hohe Hobelwellendrehzahl ermöglicht einwandfreies Finish
- mit HM-Wendemessern ausgestattet
- Spantiefe präzise einstellbar durch leichtgängiges Drehrad mit Rastungen
Merkmale
- Saugschlauchanschluss Ø innen / außen: 45 / 50 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Falztiefe: | 25 mm |
| Gewicht: | 3,3 - 3,6 kg |
| Hobelbreite: | 82 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 2,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 12.000 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 366 x 156 x 166 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 95 dB(A) |
| Spanabnahme stufenlos: | 0 - 3 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DKP181ZU Akku-Hobel
- 1x Makita AWS Funk-Adapter WUT01
- 1x Makita Messereinstelllehre
- 1x Makita Parallelanschlag komplett
- 1x Makita Scheibe 5
- 1x Makita Tiefenanschlag
- 1x Makita Stechschlüssel SW 9
- 1x Makita Wendemesser HM 82 mm
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät