"Makita DP2011J Bohrmaschine High Speed SSBF mit Schnellspannbohrfutter 370 W im Makpac"
- Mit Schnellspannbohrfutter
- Leicht und handlich, ideal für Werkzeugkiste, Bank und Montage
- Bohrtiefenanschlag mit Gummistopper verhindert Beschädigungen am Werkstück
- Hohe Drehzahl für optimale Schnittgeschwindigkeit
- Ideal für Serienbohrungen z. B. Löcher für Blindnieten, Blechschrauben usw.
Merkmale
- Bohrleistung in Stahl: 6,5 mm
- Bohrleistung in Holz: 15 mm
- Maße (LxBxH) mm: 222x64x175
- Schalldruckpegel (LpA): 77 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Bohren Metall: 4 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Bohrfutterspannweite: | 0,8 - 6,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 64 mm |
| Eigenmasse: | 2,875 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 175 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 0 - 4.200 min-1 |
| Leistung: | 370 Watt |
| Länge: | 222 mm |
| Maße (L/B/H): | 222 x 64 x 175 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Bohrmaschine DP2011J
- 1x MAKPAC Gr.1