"Makita DPJ180Z Akku-Nutfräse 18 V Solo"
Makita DPJ180 Akku-Nutfräse 18 V - Solo - ohne Akku & ohne Ladegerät
Merkmale
- Nutfräse für alle handelsüblichen Holz-Flachdübel; auch geeignet zum Sägen von Schattenfugen an Wand und Decke
- Sehr handlich und leicht
- 6 verschiedene Einstellungen mit Tiefen-Feineinstellschraube
- Genaue und leichtgängige Zahnstangen-Tiefeneinstellung des Winkelanschlags
- Winkelanschlagverriegelung mit nur einem Spannhebel
- Schwenkanschlag stufenlos verstellbar für jeden Winkel von 0° bis 90° mit Rastungen bei 0°, 45° und 90°
- Inkl. Nutfräser 100 mm
- Mit Spindelarretierung
- Inkl. Staubsack für sauberes Arbeiten
Merkmale
- Schnittleistung: 20 mm
- Fräser: 100x4x22 mm
- Länge: 351 mm
- Höhe: 149 mm
- Maße (LxBxH) mm: 351x139x149
- Schalldruckpegel (LpA): 74 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holz: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 139 mm |
| Eigenmasse: | 3,415 |
| Gewicht: | 3 kg |
| Höhe: | 149 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 6.500 min-1 |
| Länge: | 351 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Nutfräse DPJ180
- 1x Staubsack kpl.
- 1x Vorsteckklammer
- 1x Nutfräser 100mm
- ohne Akku & Ladegerät