"Makita DRC300Z Akku-Saugroboter 18 V Solo"
- intelligenter Akku-Saugroboter mit LiDAR-Sensoren und zusätzlicher Kamera für eine optimale Reinigung
- Mit Hilfe der LiDAR-Sensoren und der Kamera, erkennt die Maschine den Abstand zu Objekten und ermittelt 2D-Daten der Umgebung.
- Über eine benutzerfreundliche App lässt sich der Saugroboter über das Smartphone bedienen und der aktuelle Reinigungsfortschritt anzeigen.
- für eine Fläche von bis zu 600 m² oder etwa 240 Minuten mit zwei Akkus BL1860B
- Mapping-Funktion – Saugroboter kehrt automatisch zum Ausgangspunkt zurück
- Definition des Reinigungsbereichs für eine effiziente Reinigung
- mit Timer-Funktion
- automatische Hinderniserkennung mit LiDAR-Sensoren
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- Laufzeit 18V / 2x 6,0 Ah: 240 min
- max. speicherbarer Kartierungsbereich: 10.000 m²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Behältervolumen Staub: | 3 l |
| Breite: | 500 mm |
| Gewicht: | 9,3 kg |
| Höhe: | 204 mm |
| Länge: | 500 mm |
| Schallleistungspegel LWA: | 62 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DRC300 Akku-Saugroboter
- 1x Makita Fernbedienung
- 1x Makita Hauptbürste
- 1x Makita Seitenbürsten-Set
- 1x Makita Filterelement
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät