"Makita DRT50ZJX2 Akku-Multifunktionsfräse 18 V im Makpac"
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
- Kraftvolle, präzise Fräse mit verschiedenen Aufsätzen für unterschiedliche Anwendungen
- Regelbare Drehzahl über Stellrad
- Mit Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Stabiles Gehäuse aus Aluminium
- Inkl. justierbarem Parallelanschlag, Kantenfräsermodul, Oberfräsenmodul und Grundplatte mit Winkelverstellung
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Fremdabsaugung möglich
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 89 mm |
| Eigenmasse: | 7,272 |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Hubhöhe: | 0 - 40 mm |
| Höhe: | 226 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Länge: | 134 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Werkzeugaufnahme: | 6 - 8 mm |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Multifunktionsfräse 18,0 V
- 1x Makita Oberfräsenmodul kpl.
- 1x Makita Kantenfräsenmodul kpl.
- 1x Makita Winkelfräsmodul
- 1x Absaugvorrichtung
- 1x Bedienungsanleitung
- 1x Handgriff
- in Makpac Gr. 4