"Makita DTR181ZJ Akku-Bewehrungsverbinder 18 V Solo im MAKPAC"
- schneller Bewehrungsverbinder für Moniereisen und Fußbodenheizungen mit Einzel- oder Mehrfachauslösung
- ein benutzerfreundlicher Bewehrungsverbinder für Moniereisen und Fußbodenheizungen
- Einhandbedienung erlaubt eine Positionierung von Moniereisen vor dem Binden
- Die Bindekraft kann in sechs Stufen eingestellt werden.
- einstellbar auf Einzel- oder Mehrfachauslösung über einen Berührungsschalter
- kann bis zu vier Bewehrungsstäbe verbinden (2x 16 mm + 2x 13 mm)
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- Drahtdurchmesser: 0,8 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 93 mm |
| Gewicht: | 2,4 - 2,7 kg |
| Höhe: | 318 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Länge: | 317 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 82 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DTR181ZJ Akku-Bewehrungsverbinder
- 1x Makita Nylonbürste
- im MAKPAC Gr. 4 inkl. Tiefziehteil
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät