"Makita DUB362Z Akku-Gebläse 2x 18V Solo"
- Umweltfreundlicher und kostensparender 2x18 V-Antrieb
- Ideal für den Einsatz in geräuschempfindlichem Umfeld wie Krankenhäusern, Seniorenheimen, Ferienanlagen oder Schulen
- 3-fach verstellbares Teleskop-Blasrohr
- Starkes Gebläse mit regelbarem Luftvolumen und Luftgeschwindigkeit
- , ohne Akku/Ladegerät
Merkmale
- Luftgeschwindigkeit: 27-53 m/s
- Länge: 881-981 mm
- Höhe: 298 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 84 dB(A)
- Vibration: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
- K-Wert Geräusch: 3,0 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 96 dB(A)
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 2x 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Benzin: | Nein |
| Breite: | 204 mm |
| Eigenmasse: | 4,039 |
| Gewicht: | 3,9 kg |
| Höhe: | 298 mm |
| Länge: | 881 - 981 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Gebläse DUB362
- 1x Gebläserohr
- ohne Akku & ohne Ladegerät