"Makita DUC256Z Akku-Kettensäge 2x 18 V Solo"
- Top Handle Akku-Kettensäge, nur zugelassen für gewerbliche Anwender mit Spezialausbildung
- Sehr leichte Top-Handle-Kettensäge mit vergleichbarer Leistung zu Benzin-Modellen
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
- Leistungsverstärker erhöht auf Knopfdruck die Leistung bei besonders schweren Anforderungen. (Torque Boost Mode)
- Ideal für Baumpflegearbeiten
- Verliersichere Mutter für die Schienenbefestigung
- Automatische Ölpumpe mit einstellbarer Fördermenge
- Großes Sichtfenster erlaubt schnelle Kontrolle des Ölstandes
- XPT - Xtreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Abmessungen: | 270 x 205 x 232 mm |
|---|---|
| Akku-Anzahl: | Ohne |
| Akku-Spannung: | 2x 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Eigenmasse: | 4,431 |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 40 min-1 |
| Schalldruckpegel LpA: | 89 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 103 dB(A) |
| Schnittlänge: | 25 cm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 3,2 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DUC256 Akku-Kettensäge 2x 18 V
- 1x Makita Sägekette 25cm 1,1 mm 3/8"
- 1x Makita Sägeschiene 25cm 1,1 mm 3/8"
- Lieferung ohne Akkus und Ladegerät