"Makita DUS158Z Akku-Druckspritze 18 V Solo"
- Druckspritze mit 15 l Kapazität
- besonders bequemer Einsatz durch belüftete Rückenpartie und ergonomisch gestalteten Rucksackgurten.
- Die Akku-Druckspritze verfügt über eine verstellbare Doppelkopfdüse. Diese eignet sich sowohl für große Flächen, als auch für hohe Reichweiten.
- mit großem Paddleschalter am Handteil für eine einfache Auslösung mit Handschuhen
- auf Dauerbetrieb einstellbar
- hoher Bewegungsraum dank eines 1,7 m langen Anschlussschlauchs
- mit großer Tanköffnung.
- WetGuard für Schutz gegen allseitiges Spritzwasser
- Schutzklasse IP54: Vor allseitigem Spritzwasser geschütz
- Paddleschalter zur einfachen Bedienung
- umweltfreundlich, emissionsfrei und extrem geräuscharm
- großes Sprühvolumen mit einer Akkuladung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- max. Druck: 5 bar
- Schlauchlänge: 1,7 m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 237 mm |
| Gewicht: | 5,1 lg |
| Höhe: | 517 mm |
| Länge: | 325 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DUS158 Akku-Druckspritze 18 V
- 1x Makita Schultergurt
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät