"Makita DVP181ZK Akku-Vakuumpumpe 18 V Solo im Koffer"
- Vakuumpumpe mit Doppelstufenkompressor für die Luftevakuierung von Kältemittelkreisläufen
- Akku-Vakuumpumpe mit leistungsstarkem Doppelstufenkompressor für die
- Luftevakuierung von Kältemittelkreisläufen, wie z.B. bei Haushalts- und
- Büroklimaanlagen oder kleineren Kühlhäusern.
- Die Pumpe ist aufgrund ihrer geringen Größe leicht tragbar.
- hohe Durchflussmenge von 113 l/min
- Die Laufzeit mit zwei 6,0 Ah Akkus beträgt bis zu 60 Minuten.
- bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- zwei 18 V Akkus für eine lange Laufzeit
- kompaktes und handliches Design
- Ventil verhindert Ölrückströmung
- Ablassöffnung mit Ventil ermöglicht einfachen Wechsel der Vakuumölpumpe
- mit leistungsstarkem Doppelstufenkompressor
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
- Pumpleistung max.: 113 l/min
- Gewindegröße: 5/16" / 3/8"
- Öltank: 300 ml
- Laufzeit 18 V / 6,0 Ah: 60 min
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Breite: | 193 mm |
| Gewicht: | 6,9 - 8,2 kg |
| Höhe: | 210 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 3.200 min-1 |
| Länge: | 383 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DVP181 Akku-Vakuumpumpe
- 1x Makita Adapter
- 1x Makita Hydrauliköl
- im Transportkoffer Aluminium
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät