"Makita GA5041C01 Winkelschleifer Ø 125 mm 1.400 W inkl. Zubehör-Set"
- Mit Motorbremse
- Elektronisch regelbare Drehzahl
- Super-Joint-System verhindert Rückschläge und Blockieren und schützt so effektiv Maschine und Anwender
- Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Elektronische Wiedereinschaltsperre verhindert unbeabsichtigten Start nach Spannungsunterbrechung
- Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung
- Labyrinthabdichtung schützt Lager und Getriebe gegen Staub und Schmutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Breite: | 140 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 4,074 |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Höhe: | 121 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Leerlauf-Drehzahl: | 2.800 - 11.000 min-1 |
| Leistung: | 1.400 Watt |
| Länge: | 325 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 95 dB(A) |
| Scheiben-Ø: | 125 mm |
| Schleifscheibenbohrung: | 22,23 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Vibration Schleifen: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita GA5041C01 Winkelschleifer 125 mm 1.400W
- 1x Makita Schutzhaube 125 mm werkzeuglos
- 1x Makita Seitegriff Antivibration
- 1x Makita Stirnlochschlüssel 35 mm
- 1x Makita Flanschmutter