"Makita GA9020RFK3 Winkelschleifer Ø 230 mm 2.200 W inkl. 2 Diamantscheiben im Koffer"
- Lieferung inkl. 2 Diamantscheiben im Transportkoffer
- Winkelschleifer mit sehr robustem Gehäuse für den harten Baustelleneinsatz
- Gummiauflagen schützen das Gehäuse
- Mit Sanftanlauf
- Anti-Restart-Funktion verhindert ungewolltes Anlaufen nach Spannungsunterbrechung
- Mit Superflansch
- Kohlebürsten von außen wechselbar
- Seitengriff 3 x 90° einsetzbar
Merkmale
- Spindelgewinde: M14x2
- Maße (LxBxH) mm: 473x250x140
- Schalldruckpegel (LpA): 90 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 101 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Schleifen: 6 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 200 mm |
| Eigenmasse: | 10,445 |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Höhe: | 140 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 6.600 min-1 |
| Leistung: | 2.200 Watt |
| Maße (L/B/H): | 473 x 250 x 140 mm |
| Scheiben-Ø: | 230 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Winkelschleifer 230 mm GA9020
- 1x Superflansch
- 1x Spannflansch
- 1x Stirnlochschlüssel 35mm
- 2x Diamantsch. 230x22,23 DIAMAK
- im Transportkoffer