"Makita GA9050R Winkelschleifer Ø 230 mm 2.000 W"
- Winkelschleifer mit sehr robustem Gehäuse für den harten Baustelleneinsatz
- Anti-Restart-Funktion verhindert ungewolltes Anlaufen nach Spannungsunterbrechung
- Kompakter, flacher Getriebekopf für höhere Schnitttiefe
- Mit Sanftanlauf
- Kohlebürsten von außen wechselbar
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Eigenmasse: | 6,143 |
|---|---|
| Gewicht: | 4,8 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 6.600 min-1 |
| Leistung: | 2.000 Watt |
| Maße (L/B/H): | 455 x 250 x 132 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 94 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 105 dB(A) |
| Scheiben-Ø: | 230 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Vibration: | 5,5 m/s² |
| Werkzeugaufnahme: | M14x2 |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita GA9050R Winkelschleifer 230 mm
- 1x Makita Seitengriff
- 1x Makita Stirnlochschlüssel 35mm
- 1x Makita Spannflansch
- 1x Makita Flanschmutter M14
- 1x Makita Schutzhaube 230mm