"Makita GB602 Doppelschleifbock 150 mm 250 W"
- Ideal zum Schärfen von Werkzeugen
- Zwei unterschiedliche Schleifscheiben für Grobschliff und Feinschliff
- Mit 2 verstellbaren Schutzscheiben, eine davon mit Lupe
- Integriertes Reservoir für Kühlmittel um Werkstücke direkt zu kühlen
- Mit Beleuchtung des Arbeitsbereichs
Merkmale
- Bohrung: 12,7 mm
- Maße (LxBxH) mm: 375x205x286
- Schalldruckpegel (LpA): 74 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Eigenmasse: | 10,294 |
| Gewicht: | 9,2 kg |
| Leistung: | 250 Watt |
| Maße (L/B/H): | 375 x 205 x 286 mm |
| Schleifscheiben-Ø: | 150 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2" |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Doppelschleifbock GB602
- 1x Schutzbrille
- 1x Schleifstein GC120 150x16x12,7
- 1x Schleifstein WA600 150x16x12,7