"Makita HK0500 Oberflächensanierer für SDS-PLUS 550 W im Transportkoffer"
- Leichter Meißelhammer
- Ideal zum Abschlagen von Putz, Mörtelresten und alten Fliesen
- 12-fache Meißelverstellung
- Mit elektronischer Schlagzahlregulierung
- Meißelverstellung bei eingestecktem Werkzeug möglich
- Selbstabschaltende Kohlen
- Staubgeschützte Werkzeugaufnahme
- D-Griff für leichte Handhabung und optimale Kraftübertragung
Merkmale
- Einzelschlagstärke: 1,8 Joule
- Passend für: SDS-PLUS
- Maße (LxBxH) mm: 468x83x174
- Schalldruckpegel (LpA): 83 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 94 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Meisseln mit Seitengriff: 9,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Breite: | 83 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 6,271 |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Höhe: | 171 mm |
| Leerlaufschlagzahl: | 2.000 - 3.500 min-1 |
| Leistung: | 550 Watt |
| Länge: | 468 mm |
| Maße (L/B/H): | 468 x 83 x 174 mm |
| Schlagenergie max.: | 1,8 J |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Oberflächensanierer HK0500
- 1x Flachmeissel SDS+ 20x250mm
- 1x Transportkoffer