"Makita HP333DSAX1 Akku-Schlagbohrschrauber 12 V / 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät"
- Tiefentladeschutz. Die Maschine schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Kraftvoller Motor für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und hohes Drehmoment
- Drehzahl elektronisch regelbar
- Schlagwerk abschaltbar
- Mit Kapazitätsanzeige am Akku
- 20-fache Drehmomenteinstellung
- Integrierte Temperaturüberwachung, Überlastschutz und Tiefenentladeschutz
- Mit leuchtstarker LED mit Nachglimmfunktion
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 2,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Bohrfutterspannweite: | 0,8 - 10 mm |
| Bohrleistung Holz: | 21 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk: | 8 mm |
| Bohrleistung Stahl: | 10 mm |
| Drehmoment hart: | 30 Nm |
| Drehmoment weich: | 14 Nm |
| Eigenmasse: | 4,785 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 450 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 2. Gang: | 0 - 1.700 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1. Gang: | 0 - 6.750 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 2. Gang: | 0 - 25.500 min-1 |
| Länge: | 193 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 81 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Schlagbohrschrauber 12 V
- 2x Makita Akku BL1021B Li 12 V max. 2,0 Ah
- 1x Makita Ladegerät DC10SB 12 V max.
- 1x Makita PH Bit 2x50
- in Transportkoffer