"Makita HR3210FCT Kombihammer inkl. Zubehör im Transportkoffer"
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Mit LED-Licht
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- Schnellwechselbohrfutter für zylindrische Bohrer
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Ausrastkupplung
- Mit zusätzlicher Vibrationsdämpfung im Handgriff
- Kontrollleuchte meldet Betriebsbereitschaft und Kohlebürstenverschleiß
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Bohrleistung Beton: | 32 mm |
|---|---|
| Bohrleistung Bohrkronen: | 90 mm |
| Bohrleistung Holz: | 32 mm |
| Bohrleistung Stahl: | 13 mm |
| Breite: | 114 mm |
| Eigenmasse: | 11,29 |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 239 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 315 - 630 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl: | 1.650 - 3.300 min-1 |
| Leistung: | 850 Watt |
| Länge: | 424 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 88 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 99 dB(A) |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita HR3210FCT Kombihammer
- 1x Makita Seitengriff kpl.
- 1x Makita Schnellwechselfutter
- 1x Makita Schnellwechselfutter SDS-PLUS
- 1x Makita Bohrer-/Meißelfett
- in Transportkoffer