"Makita HR3541FCX Kombihammer 800 W im Transportkoffer"
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- AVT Anti-Vibrations-Technologie
- Ausrastkupplung
- Mit zusätzlicher Vibrationsdämpfung im Handgriff
- Schnellwechselbohrfutter für zylindrische Bohrer
- Kontrollleuchte meldet Betriebsbereitschaft und Kohlebürstenverschleiß
Merkmale
- Einzelschlagstärke: 5,7 Joule
- Bohrleistung Vollbohrer: 35 mm
- Bohrleistung Bohrkrone: 90 mm
- Passend für: SDS-MAX
- Maße (LxBxH) mm: 439x114x239
- Schalldruckpegel (LpA): 91 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 102 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Hammerbohren in Beton: 11,0 m/s²
- Vibration Meisseln mit Seitengriff: 9,0 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Breite: | 114 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 11,069 |
| Gewicht: | 5,6 kg |
| Höhe: | 239 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 315 - 630 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl: | 1.650 - 3.300 min-1 |
| Leistung: | 850 Watt |
| Länge: | 439 mm |
| Maße (L/B/H): | 439 x 114 x 239 mm |
| Schlagenergie max.: | 5,7 J |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Kombihammer HR3541
- 1x Schnellspannbohrfutter SDS-MAX
- 1x Seitengriff kpl.
- 1x Bohrer-Meisselfett 100ml
- 1x Maschinentuch
- 1x Transportkoffer