"Makita HR4511C Kombihammer 1.350 W im Transportkoffer"
- Mit zusätzlicher Vibrationsdämpfung im Handgriff
- Zum Meißeln und Hammerbohren
- AVT Anti-Vibrations-Technologie
- Ausrastkupplung
- Kontrollleuchte meldet Schäden an Kabel und Schalter
- Elektronisch regelbare Dreh- und Schlagzahl
- Drehstopp
- Verschleißanzeige für Kohlebürsten
Merkmale
- Einzelschlagstärke: 9,4 Joule
- Bohrleistung Vollbohrer: 45 mm
- Bohrleistung Bohrkrone: 125 mm
- Passend für: SDS-MAX
- Maße (LxBxH) mm: 458x136x288
- Schalldruckpegel (LpA): 94 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 105 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Hammerbohren in Beton: 7,5 m/s²
- Vibration Meisseln mit Seitengriff: 7,0 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Breite: | 136 mm |
|---|---|
| Eigenmasse: | 14,869 |
| Gewicht: | 9 kg |
| Höhe: | 288 mm |
| Leerlaufschlagzahl: | 1.250 - 2.750 min-1 |
| Leistung: | 1.350 Watt |
| Länge: | 458 mm |
| Maße (L/B/H): | 458 x 136 x 288 mm |
| Schlagenergie max.: | 9,4 J |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Kombihammer HR4511C
- 1x D-Griff kpl.
- 1x Seitengriff
- 1x Bohrer-Meisselfett 100ml