"Makita HS301DZ Akku-Handkreissäge 12 V Ø 85 mm Solo"
- Lieferung ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Ideal zum Ablängen bereits montierter Werkstücke
- Ausschnitte auf engstem Raum
- Schnitttiefe bis 25,5 mm
- Stufenlose Winkelverstellung bis 45°
- Blasvorrichtung hält die Schnittstelle sauber
- Schnitttiefenverstellung nach dem Scherenprinzip
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Eigenmasse: | 1,956 |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 0 - 1.500 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 313 x 170 x 155 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 71 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Sägeblatt Ø: | 85 mm |
| Vibration Sägen Holz: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita HS301DZ Akku-Handkreissäge 12V
- 1x Makita HM-Sägeb. 85x15x20Z
- 1x Makita Absaugstutzen
- 1x Makita 6-kant Stiftschlüssel 4 mm