"Makita JR103DZ Akku-Reciprosäge 12 V Solo"
- Kompakte Reciprosäge für leichte Einsätze
- Leichte und kleine Reciprosäge in gerader Bauform ermöglicht Arbeiten in engen Bereichen.
- Zwei separate Schalter ermöglichen verschiedene Arbeitshaltungen.
- Hublänge: 13 mm, die Hubzahl kann zwischen 0 und 3.300 min-1 mittels Schalter geregelt werden.
- Mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel.
Anwendervorteile:
- Zwei verschiedene Einschalter für mehr Flexibilität im Handling
- Sehr handlich und leicht für optimale Flexibilität im Einsatz
- Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
- Mit leuchtstarker LED
- Mit Überlastschutz
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 4,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Breite: | 66 mm |
| Eigenmasse: | 1,395 |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 200 mm |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB (A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlaufschwingzahl: | 0 - 3.300 min-1 |
| Länge: | 386 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 78 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 80 dB(A) |
| Schnittkapazität Rohre: | 50 mm |
| Schnittlänge: | 376 mm |
| Schnitttiefe Holz: | 50 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration: | 8 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita JR103DZ Akku-Reciprosäge 12 V Solo
- 1x Makita Reciproblatt BIM 100/18Z
- 1x Makita Reciproblatt BIM 100/6Z
- 1x Makita 6-kant Stiftschlüssel 3 mm