"Makita JR3070CT Reciprosäge 1.510 W im Koffer"
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel
- Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Stufenlos regelbare Hubzahl
- Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
- Mit aufwändigem Schutz gegen das Eindringen von Staub und Spritzwasser
- 4-fach Pendelhubeinstellung
- Mit Rutschkupplung
- Konstantelektronik hält die Hubzahl auch unter Last konstant
Merkmale
- Pendelhub: 3-fach plus Neutralstellung
- Hubhöhe: 32 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 88 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 99 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holzplatte: 9,5 m/s²
- Vibration Sägen in Holzbalken: 10,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 99 mm |
| Eigenmasse: | 7,26 |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 0 - 2.800 min-1 |
| Höhe: | 181 mm |
| Leistung: | 1.510 Watt |
| Länge: | 485 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Reciprosäge 1.510 W JR3070
- im Transportkoffer