"Makita JV102DSMJ Akku-Pendelhubstichsäge 12 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac"
- Mit 3-facher Pendelhubeinstellung plus Neutralstellung
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel
- Besonders leicht und kompakt
- Kühlluft bläst die Schnittstelle frei
- Beweglicher Absaugstutzen ermöglicht effektive Absaugung auch beim Gehrungsschnitt ohne Demontage
- Grundplatte beidseitig um 45° schwenkbar
- Zwei-Schalter-System verhindert unbeabsichtigtes Anlaufen
- Mit LED
- Hohe Hubzahl für schnelle Schnitte
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | 2x |
|---|---|
| Akku-Kapazität: | 4,0 Ah |
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Eigenmasse: | 4,595 |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Hublänge: | 23 mm |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 800 - 3.000 min-1 |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Maße (L/B/H): | 237 x 76 x 186 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 96 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Vibration Sägen Holz: | 11,5 m/s² |
| Vibration Sägen Metall: | 9,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita JV102D Akku-Pendelhubstichsäge 12V
- 2x Makita Akku-BL1040B Li 12V 4,0 Ah
- 1x Makita Ladegerät DC10SB 12 V
- 1x Makita Stichsägeblatt B-10
- 1x Makita Gleitschuh Kunststoff
- 1x Makita Schutzabdeckung
- 1x Makita Absaugstutzen
- 1x Makita 6-kant Stiftschlüssel 3 mm
- im Makpac Gr. 1