"Makita LH1201FL Kapp-,Gehrungs- und Tischsäge 305 mm"
- Einfacher Wechsel zwischen Gehrungssäge und Tischkreissäge
- Eine kompakte Kapp-, Gehrungs-, und Tischsäge mit einem kraftvollen 1.650 W Motor und hoher Schnittleistung von 62 x 200 / 95 x 155 mm.
- Max Sägeblattdurchmesser 305 mm.
- Einfacher Wechsel zwischen Tischkreissäge und Gehrungssäge.
- Ihre Vielseitigkeit macht diese Säge zu einer idealen Wahl für Baustellen.
Merkmale
- Schnittleistung 90°: 95 x 155 / 62 x 200 mm
- Schnittleistung 45° Gehrung: 95 x 110 / 62 x 135 mm
- Schnittleistung bei 90°: 52 mm
- Schnittleistung Neigung links 45°: 64 x 155 / 40 x 200 mm
- Max. Neigung links / rechts: 45 / 0 °
- Max. Gehrung links / rechts: 47 / 52 °
- Sägeblatt: 305 x 30 mm
- Länge des Netzkabels: 2,5 m
- Saugschlauchanschluss Ø innen / außen: 32 / 37 (2kpl) mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Gewicht: | 20,7 kg |
|---|---|
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 3.800 min-1 |
| Leistung: | 1.650 Watt |
| Maße (L/B/H): | 596 x 506 x 620 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 106 dB(A) |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita LH1201FL Kapp-,Gehrungs- und Tischsäge
- 1x Makita Auflageverlängerung R / L
- 1x Makita Einstelldreieck
- 1x Makita MAKBLADE Sägeb. 305x30x40Z
- 1x Makita Steckschlüssel 13-3
- 1x Makita Auflageverlängerung
- 1x Makita Staubsack
- 1x Makita Horizontalschraubzwinge
- 1x Makita Parallelanschlag
- 1x Makita Schiebestock